Рейтинг спортсменов центра каратэ «Торнадо»

В течение года спортсмены, выступая и побеждая на соревнованиях, зарабатывают рейтинговые баллы. Баллы выставляются в соответствии с нижеприведенной таблицей.

Рейтинг за:
Уровень соревнований Набираемые Баллы
Участие в соревновании
(нет призового места)
3 место 2 место 1 место
Городские0305070
Региональные2050100150
Всероссийские2070150250
Международные50100200300
Первенства и чемпионаты России50300600800
Первенства и чемпионаты Европы, Мира400200030004000
* Спортсмены младше 12 лет получают 50% баллов.

Рейтинг спортсменов возраста 12 лет и старше

Место Фамилия Имя Соревнования Баллы
1Одегов Виталий2300
2Шулева Арина4290
3Валисяк Виктория4200
4Ананьев Даниил1150
5Козловская Дарья1150
6Магомедов Руслан4150
7Тищенко Герман3140
8Барсуков Егор4120
9Тимошенко Андрей2120
10Артемова Анастасия490
Показать всех
11Коровин Игорь260
12Березовская Софья150
13Шулев Максим250
14Боровая Надежда130
15Иваненко Ева120
16Шиллер Константин120
17Шевкунов Ренат10

Рейтинг спортсменов младше 12 лет

Место Фамилия Имя Соревнования Баллы
1Самсоненко Данил5215
2Галустян Артем4170
3Хашагульгов Амин4170
4Соколенко Ярослав3160
5Саликов Осман4120
6Буржинская Юлиана285
7Пашкин Глеб485
8Грекова Елизавета275
9Луценко Олег270
10Шалимов Алексей260
Показать всех
11Кан Артур355
12Алисиевич Николай350
13Борисенко Тимофей135
14Дивисенко Дарья135
15Заикин Артем135
16Козин Дмитрий135
17Петрова Елизавета135
18Рефиханова Надия135
19Татаринов Матвей235
20Тен Валентин235
21Шунин Матвей435
22Бахтин Захар125
23Давиденко Владислав125
24Дементьева Екатерина125
25Коробкина Вероника125
26Лопатко София225
27Новиков Дмитрий125
28Петрунина Таисия125
29Сиренко Максим125
30Сковпень Михаил125
31Сторожков Никита125
32Сыроватская Валерия125
33Ткачев Владимир125
34Алисултанов Осман115
35Буржинская Алиса115
36Лось Артемий115
37Мамбетов Дамир115
38Меркулов Алексей115
39Мишуров Кирилл115
40Обухова Милана115
41Павленко Милена115
42Романов Марк115
43Топорец Таисия115
44Эль-Карут Марьян115
45Канивец Кирилл210
46Кондрат Давид110
47Острогорский Артем210
48Баскакова Вероника10
49Бутывский Демьян10
50Кошиков Матвей10
51Молодцов Дмитрий10