Рейтинг спортсменов центра каратэ «Торнадо»

В течение года спортсмены, выступая и побеждая на соревнованиях, зарабатывают рейтинговые баллы. Баллы выставляются в соответствии с нижеприведенной таблицей.

Рейтинг за:
Уровень соревнований Набираемые Баллы
Участие в соревновании
(нет призового места)
3 место 2 место 1 место
Городские0305070
Региональные2050100150
Всероссийские2070150250
Международные50100200300
Первенства и чемпионаты России50300600800
Первенства и чемпионаты Европы, Мира400200030004000
* Спортсмены младше 12 лет получают 50% баллов.

Рейтинг спортсменов возраста 12 лет и старше

Место Фамилия Имя Соревнования Баллы
1Одегов Виталий2300
2Шулева Арина4290
3Валисяк Виктория4200
4Ананьев Даниил1150
5Козловская Дарья1150
6Магомедов Руслан4150
7Тищенко Герман3140
8Барсуков Егор4120
9Тимошенко Андрей2120
10Артемова Анастасия490
Показать всех
11Коровин Игорь260
12Березовская Софья150
13Шулев Максим250
14Боровая Надежда130
15Коробкина Вероника125
16Иваненко Ева120
17Шиллер Константин120
18Шевкунов Ренат10

Рейтинг спортсменов младше 12 лет

Место Фамилия Имя Соревнования Баллы
1Самсоненко Данил5215
2Галустян Артем4170
3Хашагульгов Амин4170
4Соколенко Ярослав3160
5Саликов Осман4120
6Буржинская Юлиана285
7Пашкин Глеб485
8Грекова Елизавета275
9Луценко Олег270
10Шалимов Алексей260
Показать всех
11Кан Артур355
12Алисиевич Николай350
13Борисенко Тимофей135
14Дивисенко Дарья135
15Заикин Артем135
16Козин Дмитрий135
17Петрова Елизавета135
18Рефиханова Надия135
19Татаринов Матвей235
20Тен Валентин235
21Шунин Матвей435
22Бахтин Захар125
23Давиденко Владислав125
24Дементьева Екатерина125
25Лопатко София225
26Новиков Дмитрий125
27Петрунина Таисия125
28Сиренко Максим125
29Сковпень Михаил125
30Сторожков Никита125
31Сыроватская Валерия125
32Ткачев Владимир125
33Алисултанов Осман115
34Буржинская Алиса115
35Лось Артемий115
36Мамбетов Дамир115
37Меркулов Алексей115
38Мишуров Кирилл115
39Обухова Милана115
40Павленко Милена115
41Романов Марк115
42Топорец Таисия115
43Эль-Карут Марьян115
44Канивец Кирилл210
45Кондрат Давид110
46Острогорский Артем210
47Баскакова Вероника10
48Бутывский Демьян10
49Кошиков Матвей10
50Молодцов Дмитрий10