Календарь соревнований по каратэ

Календарь за:
Дата проведения Название соревнования Возраст спортсменов Место проведения Результат
I II III Итог
Январь
22.01.2020ТМ Первенство Европы14-20 летПарамонова
Февраль
01.02.2020Межрегиональные и Всероссийские соревнования «Невский факел»6+Санкт-Петербург, Россия
02.02.2020Первенство и Чемпионат Ростовской области8+Ростове-На-Дону
05.02.2020ТМ к Первенству Краснодарского края10-12 летКраснодар, Россия
06.02.2020Первенство Европы14-20 летБудапешт, Венгрия
07.02.2020Кубок Муниципального образования г. Краснодар6+Краснодар, Россия
15.02.2020Турнир города Сочи6-13 летСочи, Россия
15.02.2020Десятилетняя Спартакиада учащихся (юношеская) Кубани 2020 года16-17 летСочи, Россия
15.02.2020Первенство Краснодарского края (отбор на ПР)10-12 летСочи, Россия
Март
06.03.2020Первенство ЮФО10-13 летАлушта, Крым
15.03.2020Первенство Муниципального образования г. Краснодар6-20 летКраснодар, Россия
26.03.2020Всероссийские соревнования « Кубок Кавказа»6+Сочи, Россия
Апрель
04.04.2020Первенство Тимашевского района6+Тимашевск, Россия
09.04.2020ТМ к Первенству России10-12 летКраснодар, Россия
17.04.2020Межрегиональные соревнования «Юный барс» Всероссийские соревнования «Кубок Ак Барс»8+Казань, Татарстан, Россия
24.04.2020Первенство России среди детей (12-13) Всероссийские соревнования среди детей (10-11)10-13 летНижний Новгород
27.04.2020Аттестация (КЮ / ДАН)5+Краснодар, Россия
Май
16.05.2020Турнир города Сочи6-17 летСочи, Россия
16.05.2020Чемпионат Краснодарского края18+Сочи, Россия
24.05.2020Молодежная Премьер-лига «KARATE-l»12-17 летЛимассол, Кипр
30.05.2020Чемпионат ЮФО18 летСимферополь, Крым
30.05.2020Турнир ЮФО (Отбор на Спартакиаду)16-17 летСимферополь, Крым
Июнь
07.06.2020Чемпионат Муниципального образования г. Краснодар6+Краснодар, Россия
10.06.2020Функциональные сборы6+с. Индюк, Туапсе
15.06.2020ТМ Молодежная Премьер-лига «KARATE-l»12-17 летКраснодар, Россия
19.06.2020Премьер-лига «KARATE-l» Серия А14-18 летСтамбул,Турция
Июль
01.07.2020Чемпионат Мира по каратэ WSF10+Стамбул, Турция
02.07.2020Молодежная Премьер-лига «KARATE-l»12-17 летПорич, Хорватия
02.07.2020Молодежный Кубок Мира10+Порич, Хорватия
04.07.2020Краевой турнир по каратэ, посвященный Дню сотрудников органов следствия.6-17 летТимашевск, Россия
07.07.2020ТМ к Спартакиаде учащихся России16-17 летКрасная Поляна
18.07.2020Спартакиада учащихся России16-17 летВоронеж, Россия
Август
07.08.2020Функциональные сборы14+Чегет, Россия
24.08.2020ТМ к Чемпионату России18+Красная Поляна
Сентябрь
04.09.2020Чемпионат России18+Екатеринбург, Россия
25.09.2020Всероссийские соревнования «Кубок Орла»10+Орел, Россия
25.09.2020Молодежное Первенство ЦФО России14-21 летОрел, Россия
Октябрь
11.10.2020Первенство Муниципального образования г. Краснодар6-20 летКраснодар, Россия
16.10.2020Всероссийские соревнования «Европа-Азия»10+Оренбург, Россия
23.10.2020Всероссийские соревнования «Кубок ТЭС»6+Евпатория, Крым
27.10.2020ТМ к Первенству Краснодарского края14-21 летКраснодар, Россия
Ноябрь
07.11.2020Первенство Краснодарского края (отбор на Первенство России)14-20 летСочи, Россия
07.11.2020Турнир города Сочи6-13 летСочи, Россия
13.11.2020Всероссийские соревнования «Кубок Дружбы»10+Тольятти
21.11.2020Первенство ЮФО14-20 летАстрахань, Россия
25.11.2020Аттестация (КЮ / ДАН)6-20 летКраснодар, Россия
30.11.2020ТМ к первенству России14-20 летКрасная Поляна
Декабрь
04.12.2020Молодежная Премьер-лига «KARATE-l»12-17 летКаорле, Италия
06.12.2020Первенство Муниципального образования г. Краснодар6-20 летКраснодар, Россия
11.12.2020Молодежное Первенство России14-20 летпо назначению
19.12.2020Новогодний Кубок Тимашевского района «Новый год – 2021»6-17 летТимашевск, Россия
0 0 0 0