Главная Новости Турнир Тимашевского района по каратэ и по кикбоксинг формс, посвященный «Дню детства»

13-14 июня в СК «Торнадо» состоялся турнир Тимашевского района по каратэ, посвященный «Дню Детства». В соревнованиях участвовали команды из г.Краснодара, г.Тимашевска и Тимашеского района.

1. В категории 4 года мальчики. 3-е место завоевал ДиядиловДия (г.Краснодар) и Даниленко Федор, 2-е место у Ананьева Тимура, 1-е место завоевал Ивановский Артем (г.Краснодар).
2. В категории 5-6 лет мальчики 5 — 6-е места завоевали Бирюков Тимур и Геворгян Артем (Тимашевский район), 3-е место у Гуслова Алексея, 3-е место у Демченко Александра, 2-е место в упорном поединке завоевал Матрос Егор, 1-е место выиграл Янченко Алексей (г.Краснодар).
3. В категории 6-7 лет мальчики (среди начинающих) ребята первый раз пробовали свои силы в кумитэ. 7 — 8-е места заняли Михаил Евтушенко и Николай Страшко, 5 — 6-е места заняли Кирилл Ильин и Егор Таранов, 3-е место завоевали Данил Кропивка и Кирилл Дмитриев, 2-е место занял Артем Кошкин (г.Краснодар), 1-е место Александр Горбенко (г.Тимашевск).
4. Категория 6-7 лет мальчики (до 22 кг) 5-6-е места Егор Назаретов и Артем Грищенко (Тимашевский район), 3-е место Ярослав Ивановский (г.Краснодар) и Фарид Мамедов, 2-е место Дмитрий Гуханин, 1-е место Магомед Диядилов (г.Краснодар).
5. В категории 6-7 лет мальчики (до 24 кг) 5-е место занял Ярослав Колесников, 3-е место заняли Кирилл Боклаг и Егор Криволап, 2-е место — Максим Шевченко (Тимашевский район), 1-е место Леонид Камарницкий (г.Краснодар).
6. В категория 6-7 лет мальчики (свыше 24 кг) 3-е место завоевали Добровольский Владимир и Силин Артемий, 2-е место у Апкарова Романа (г.Краснодар), 1-е место занял Бутынцев Даниил.
7. В категории 8-9 лет мальчики 7-8-е место заняли Пругло Сергей Тимашевский район и Ромашко Владимир, 5-6-е место — Киреев Никита и Судьбин Виталий, 3-е место завоевали Петрушенко Александр и Дегтярев Валера, 2-е место выиграл Иваскив Владислав, 1-е место у Котлярова Севы.
8. В категории 8-9 лет девочки 5-е место заняла Беглорян Виолетта, 3-е место Доценко Юлия (г.Краснодар) и ТокмаковаАксиния, 2-е место Мищенко Вера (Тимашевский район), 1-е место Блохина Ксения.
9. В категории 10-11 лет мальчики (до 32 кг) 5-6-е места заняли Камышанский Кирилл и Гержан Валера, 3-е место завоевали Трошин Даниил и Пругло Сергей, 2-е место у Сухины Данила, 1-е место занял Басанец Аким.
10. В категории 10-11 лет мальчики (свыше 32 кг) 5-е место занял Соболев Святослав (г.Краснодар), 3-е место — Замура Игорь (г.Тимашевск) и Ворона Вячеслав (г.Краснодар), 2-е место завоевал Гурский Ян, 1-е место у Газарова Николая.
11. В категории 12-13 лет девочки 3-е место заняли Низамутдинова Ангелина (Тимашевский район) и Пугач Нина, 2-е место — Радько Алина, 1-е место — Козловская Дарья.

13-14 июня в СК «Торнадо» состоялись соревнования по кикбоксинг формс (раздел «Композиции с оружием и без оружия под музыку»), посвященные «Дню Детства». Участвовали команды из г. Краснодара, г.Тимашевска и Тимашеского района.

1. В категории 6-8 лет 3-е место заняли Фаляхова Элина и Кандаурова Дарья (г.Краснодар), 2-е место — Еременко Олеся, 1-е место завоевала Блохина Ксения.
2. В категории 9-10 лет 3-е место заняли Кащенко Александр и Бойченко Дмитрий, 2-е место выиграл Чуркин Николай, 1-е место завоевал Богданов Ярослав.
3. В категории 11-12 лет 3-е место заняли Семенов Егор и Гладких Илья, 2-е место у Новоселова Павла (г.Краснодар), 1-е место завоевал Джуринский Максим.
4. В категории 14-16 лет 3-е место заняли Зуй Анастасия (г.Краснодар), Бекчентаева Наталья (г.Краснодар) и Кальченко Анастасия (г.Краснодар), 2-е место Кандаурова Анастасия (г. Краснодар), 1-е место Аветисян Диана (г.Тимашевск).

Награждение проводили руководитель СК «Торнадо» Александр Алексеевич Лебедев,тренер по кикбоксинг формс, мастер спорта международного класса Казахстана Ольга Валерьевна Кудрявцева и Валерия Димова — чемпионка России 2014 года, Юлия Федосова — чемпионка Кубка Мира, Виталий Одегов- бронзовый призер Первенства России, Вадим Соловьев — чемпион Первенства ЮФО, Дарья Козловская – бронзовый призер Первенства.

Все участники соревнований получили бесплатное мороженное, грамоты участника, победители получили кубки.