Главная Новости Тимашевские каратисты достойно выступили на первенстве города Сочи по каратэ WKF

Тимашевские каратисты достойно выступили на первенстве города Сочи по каратэ WKF

28-29 ноября прошло Первенство города Сочи по каратэ WKF. Гостеприимный Сочи побаловал хорошей погодой участников соревнований, которые съехались сюда со всего Краснодарского края: из Армавира, Ейска, Адлера, Краснодара.

Воспитанники Центра каратэ «Торнадо» г. Тимашевска также приняли участие в Первенстве. Ребята показали хорошие результаты на соревнованиях:

1-е место в категории «девочки 6-7 лет» завоевала Мищенко Вера.

3-е место в этой же категории досталось Коробкиной Веронике.

Верхняя ступень пьедестала в категории «мальчики 8-9 лет» покорилась Кобец Никите. Эта награда имеет особую ценность, так как Никита занимается каратэ меньше года и это его первые соревнования вне стен Центра каратэ «Торнадо».

Золотую медаль в категории «мальчики 10-11 лет -30 кг» завоевал Сухина Данил.

В категории «мальчики 10-11 лет -42 кг» 1-е и 2-е место на пьедестале заняли торнадовцы Одегов Виталий и Волошин Артем.

В категории «мальчики 10-11 +42 кг» серебряной и бронзовой медалями также награждены торнадовцы Ананьев Даниил и Газаров Николай.

Бронзовые медали завоевали: Петрушенко Александр и Котляров Всеволод в категории «мальчики 8-9 лет», Коротун Александр в категории «мальчики 10-11 лет», Еременко Полина в категории «девочки 10-11 лет», Горовой Владислав и Пругло Иван в категории «юноши 14-15 лет».

В соревнованиях принимал участие также Басанец Аким, но, к сожалению, ему не удалось выйти в финал.

Первенство города Сочи по каратэ было одновременно отборочным этапом среди юношей и девушек 14-15 лет, 16-17 лет и 18-20 лет на Первенство России, которое состоится 4-6 декабря в г. Тольятти. В сборную Краснодарского края вошли Соловьев Вадим, завоевавший золотую медаль в категории «юноши 14-15 лет», Димова Валерия, занявшая 3-е место в категории «девушки 14-15 лет», золотая медалистка Федосова Юлия в категории «девушки 16-17 лет».
Старший тренер Лебедев Александр Алексеевич поздравляет ребят с наградами.