Главная Новости Первенство России по каратэ в возрасте 14-20 лет

Первенство России по каратэ в возрасте 14-20 лет

С 23 по 26 августа в г. Калининграде состоялось первенство России по каратэ в возрасте 14-20 лет. В этих соревнованиях участвовало более 850 участников из всех субъектов Российской Федерации по одному лучшему спортсмену в весовых категориях.

Торнадовцы в составе сборной команды Краснодарского края приняли участие на этих соревнованиях и показали впечатляющие результаты.

Поздравляем Одегова Виталия и Димову Валерию с бронзовыми медалями Первенства России по каратэ.

Виталий Одегов выполнил звание кандидата в мастера спорта и уверенно выиграл 5 боев у спортсменов свердловской области, московской области, оренбургской области, воронежской области, омской области, тюменской области. К сожалению уступил только одному спортсмену из омской области.

Димова Валерия провела 3 боя. Одержала победу у спортсменов из Санкт-Петербурга и Республики Крым, к сожалению уступила в полуфинале сопернице из Орловской области.

Так же в соревнованиях приняли участие в составе сборной Краснодарского края Волошин Артем в категории 14-15 лет до 57 кг и Козловская Дарья 14-15 лет +54 кг, но до призового места дойти не смогли.

Тренеры команды Лебедев А.А. и Губиров С.А. довольны выступлениями юных чемпионов!