Главная Новости Всероссийские соревнования «Петербургская Весна-2016»

Всероссийские соревнования «Петербургская Весна-2016»

Пять золотых и одну бронзовую медаль привезли торнадовцы со Всероссийских соревнований «Петербургская Весна-2016»

Всероссийские соревнования «Петербургская весна 2016» прошли 19-20 марта 2016 года в гостеприимном городе на берегах Невы Санкт-Петербурге в Физкультурно-оздоровительном комплексе «КОМЕТА». В рамках этого турнира состоялись Открытые соревнования по каратэ WKF среди детей с 6 до 11 лет.

Команда Центра каратэ «Торнадо» приняла участие в соревнованиях и выиграла 5 золотых и 1 бронзовую медаль:

ДИМОВА ВАЛЕРИЯ в категории «девушки 14-15 лет до 47 кг» завоевала золотую медаль, выиграв бои у спортсменок из г. Москвы, Орла, Санкт-Петербурга.
ГОРОВОЙ ВЛАДИСЛАВ в категории «юноши 14-15 лет до 52 кг» завоевал золотую медаль, победив в четырех боях со счетом 6:0.
ТИМОШЕНКО АНДРЕЙ в категории «мальчики 12-13 лет до 36 кг» завоевал золотую медаль, оставив позади конкурентов из г. Москвы, Орла, Санкт-Петербурга и Твери. Андрей выполнил 2 разряд по каратэ.
ОДЕГОВ ВИТАЛИЙ в категории «мальчики 10-11 лет до 42 кг» завоевал золотую медаль, выиграв 4 поединка. Виталий демонстрировал блестящую технику каратэ. Финальный бой закончился со счетом 6:0.
ЕРЕМЕНКО ПОЛИНА в категории «девочки 10-11 лет свыше 36 кг» завоевала золотую медаль, обыграв соперниц из г. Москвы, Орла, Санкт-Петербурга и Московской области.
ГУРЕЕВА ВИКТОРИЯ в категории «девочки 6-7 лет до 25 кг» завоевала бронзовую медаль. Это ее первые соревнования такого уровня.

У остальных членов команды результаты следующие: Петрушенко Александр и Романов Николай выиграли по два боя, Соловьев Вадим выиграл один бой, Кобец Никита, Молчанов Виктор, Сухина Данил и Газаров Николай проиграли в первом бою.
Тренер Александр Лебедев оценивает выступление команды на соревнованиях как успешное.