Главная Новости Всероссийские соревнования на Кубок главы г.Сочи "Кубок Кавказа"

Всероссийские соревнования на Кубок главы г.Сочи "Кубок Кавказа"

24-27 марта прошли Всероссийские соревнования на Кубок главы г.Сочи "Кубок Кавказа" в них приняли участия спортсмены из Центра Каратэ Торнадо г.Тимашевска и г.Краснодара. На этих соревнованиях ребята показали отличный боевой дух, сплоченность команды, тактику ведения боя и многие из них не оставили шанса своим соперникам. 

1-е место завоевали: Гуреева Виктория, Кошкин Артём, Димова Валерия, Мищенко Вера, Козловская Дарья.

Димова Валерия на Всероссийских соревнованиях в категории 16-17 лет до 53 кг. Валерия уверенно одержала 4-е победы над спортсменками из: г.Сочи, Республики Крым, Республика Кабардино Балкарии.

Командное кумитэ мальчики 12-13 лет. В составе: Одегов Виталий, Ананьев Даниил, Тимошенко Андрей

1-й бой ребята одержали досрочную победу над командой из Кабардино Балкарии

2-й бой уверенно одержали победу над командой из Армении

3-й бой был за выход в финал и ребятам удалось преодолеть барьер сложности и они одержали победу над командой из г.Сочи

4-й бой финальный: 1й поединок был у Тимошенко Андрея он одержал победу со счётом 4:0, 2й бой Одегов Виталий вёл в счёте 2:0, но на последних секундах пропустил бал и потерпел проигрыш 2:3, 3й поединок был решающим у Ананьева Даниила и он стремительно одерживает победу.

Козловская Дарья на Всероссийских соревнованиях  провела замечательные поединки. В 1м бою одержала победу со счётом 4:1. Во 2м бою выиграла со счётом 6:0.

2-е место завоевали: Басанец Аким, Горовой Владислав, Кобец Никита, Молчанов Виктор.

3-е место завоевали: Ананьев Даниил Одегов Виталий, Волошин Артём, Газаров Николай, Горбенко Александр, Даценко Юлия, Еременко Полина, Икономиди Александра, Петрушенко Александр, Ребрищева Виктория, Тимошенко Андрей.

Некоторым ребятам не удалось встать на ступеньки пьедестала: Таранову Егору, Диядилову Магомеду, Лосеву Дмитрию, Магомедову Руслану.

Общий итог медалей Центра каратэ Торнадо за три дня соревнований:

  • 7 золотых медалей
  • 4 серебряных медали 
  • 11 бронзовых медалей

Всего: 22 медали в копилке каратистов Центра Каратэ Торнадо.

Все три соревновательных дня спортсменам дались очень не легко. Быть уверенными в себе им помогали родители, сплоченность команды и поддержка тренеров.

Тренера Центра Каратэ Торнадо: Лебедев А.А и Губиров С.А, считают что, выступление ребят было отличным, они очень довольны тем что у них есть такие спортсмены.

Судейскую коллегию Центра Каратэ Торнадо на соревнованиях представляла: Федосова Ю.А.