Главная Новости Открытый областной турнир по каратэ «Осень – 2017»

Открытый областной турнир по каратэ «Осень – 2017»

21-22 октября в г.Ростов-на-Дону состоялся Открытый областной турнир по каратэ «Осень – 2017».
В этих соревнованиях приняли участие наши спортсмены - команда Торнадо г.Краснодара и команда г.Тимашевска.
В самой многочисленной категории 8-9 лет, до 33 кг., где участвовало 75 спортсменов золотую медаль завоевал Диядилов Магомед(г.Краснодар), бронзовую награду в этой же категории взял Магомедов Руслан.
Гуреева Виктория в своей категории, где участвовало 45 человек, одержала уверенную победу и завоевала золото турнира.
Серебряной призеркой турнира в категории 18 лет и старше до 55 кг. стала Федосова Юлия.
Почетное третье место завоевали: Ребрищева Виктория, Оганесян Гарик, Мешлок Диана, Сухина Даниил, Коробкина Вероника.
Так же хотелось бы отметить спортсменов, которые достойно выступили на соревнованиях, показали хорошие результаты, но остались без медалей: Молчанов Виктор, Волошин Артем, Петрушенко Александр, Марков Степан, Тищенко Герман, Галустян Артем, Хашагульков Амин, Мешлок Аделина, Панкратенко Марк, так же спортсменов клуба "Феникс", которые принимали участие в соревнованиях в составе сборной г.Краснодара: Ретивых Иван, Шабельников Максим, Буглак Анастасия.
Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!