Главная Новости Функциональные сборы для воспитанников центров каратэ Торнадо

Функциональные сборы для воспитанников центров каратэ Торнадо

С 22 по 25 июня на горе Лысой пос.Индюк Туапсинского района состоялись функциональные сборы для воспитанников центров каратэ "Торнадо". Ребята прекрасно провели время, у них были тренировки по легкой атлетике, функциональные тренировки, тактика ведения боя по каратэ. Тренеры, которые работали с ребятами: Губиров Сослан Арсеньевич, Кудрявцева Ольга Валерьевна, Лебедев Александр Алексеевич, Сурганова Елизавета Сергеевна и тренер по легкой атлетике Виталий Евгеньевич.

Помимо трех тренировок в день, ребята так же принимали участие в культурно-развлекательной программе. Тренеры поделили их на три команды. Ребята придумали названия своим командам: Адидас, Каратэки, Олимп. Командам нужно было выполнять различные задания и по результатам заданий призовые места распределились следующим образом: первое место - команда Адидас, второе место - команда Олимп и третье место - команда Каратэки.

Ребята очень сдружились на сборах. Обычно спортсмены из тимашевских и краснодарских центров каратэ встречаются только на соревнованиях, а здесь они сплотились, соревнуясь друг с другом в неформальной обстановке, сдавая нормативы на подтягивание, пресс, отжимания, бег на 60 метров, скакалка.

Сборы были приурочены к соревнованиям, которые пройдут 8 июля в г.Тимашевске "Турнир Тимашевского района по каратэ, посвященный дню сотрудников органов следствия". 

Мы надеемся, что ребята достойно выступят на этих соревнованиях и покажут высокие результаты.

Больше фотографий в нашей галереи: http://karate-tim.ru/galereya/funkcionalnye-sbory-na-gore-lysoj