Главная Новости Чествование спортсменов Тимашевского района по всем видам спорта

Чествование спортсменов Тимашевского района по всем видам спорта

Чествование спортсменов Тимашевского района по всем видам спорта района. Награждение проводил глава Тимашевского района А.В. Житлов.

К награждению были представлены.

Одегов Виталий. Победитель в номинации «Лучший спортсмен 2016 года по каратэ». За год провел свыше 100 боев. Чемпион Первенства России по каратэ, Чемпион Юга России по каратэ, Чемпион Краснодарского края по каратэ. Благодарность родителям Виталию Евгеньевичу и Анастасии Николаевне за отличное воспитание сына в духе патриотизма и прививание любви к спорту.

Козловская Дарья. Победительница в номинации «Лучшая спортсменка 2016 года по каратэ». Чемпионка Первенства Краснодарского края по каратэ, Призерка Первенства России по каратэ. Благодарность родителям Федору Валерьевичу и Лидии Ингиловне за отличное воспитание дочери  в духе патриотизма и прививание любви к спорту.

Петрушенко Александр. Победитель в номинации «Самый красивый бой 2016 года по каратэ». Чемпион Всероссийского турнира по каратэ, Призер Первенства Краснодарского края. Благодарность родителям Роману Юрьевичу и Светлане Юрьевне за отличное воспитание сына в духе патриотизма и прививание любви к спорту.

Соловьев Вадим. Победитель в номинации «Перспективный спортсмен 2016 года по каратэ». КМС. Чемпион первенства Краснодарского края по каратэ, Призер Первенства ЮФО по каратэ. Благодарность родителям Владимиру Сергеевичу и Ирине Валерьевне за отличное воспитание сына в духе патриотизма и прививание любви к спорту.

Горовой Владислав. Победитель в номинации «Перспективный спортсмен 2016 года по каратэ». КМС. Неоднократный Чемпион Всероссийских турниров по каратэ, Призер Краснодарского края по каратэ. Благодарность родителям Олегу Петровичу и Ольге Михайловне за отличное воспитание сына в духе патриотизма и прививание любви к спорту.

Еременко Полина. Победительница в номинации «Перспективная спортсменка 2016 года по каратэ». КМС. Чемпионка Всероссийского турнира по каратэ, Чемпионка Краснодарского края по каратэ. Благодарность родителям Александру Александровичу и Анне Витальевне за отличное воспитание дочери  в духе патриотизма и прививание любви к спорту.

Федосова Юлия. Победительница в номинации «Перспективная спортсменка 2016 года по каратэ». КМС. Чемпионка Краснодарского края по каратэ, Бронзовая призерка Первенства России по каратэ. Благодарность родителям Александру Евгеньевичу и Татьяне Владимировне  за отличное воспитание дочери  в духе патриотизма и прививание любви к спорту.